Каркасные дома под ключ

Строительная организация предлагает дома в Тюмени из каркаса. Это лучший вариант соотношения цены и качества по проведению работ на взаимовыгодных условиях как в плане строительства, так и в ходе эксплуатации. Все расходы по обслуживанию мы возьмем на себя.

Наш перечень услуг огромен включает в себя всего 1 проект с учетом всех пожеланий будущего владельца загородного жилья. Все этапы строительства будут четко согласованы и составлен договор.

Строительство – поэтапное с:

  • разработкой и согласованием проекта
  • обустройством фундамента
  • монтажом коммуникации
  • возведением стен
  • проведением внутренней и внешней отделки.

Мы строим каркасные дома в Тюмени под ключ по классическим технологиям финских и канадских домов, основные достоинства таких строений — это:

  • короткие сроки возведения дома за 2-3 месяца
  • использование простых технологий
  • подключение к работе опытной бригады строителей.

Мы принимаем к оплате материнский капитал, ипотеку и кредиты, что позволит вам сэкономить на строительстве, поскольку уже не придется платить имущественный вычет и 13% налог. К тому же вы можете застраховать свой дом от пожаров, стихийных бедствий и затоплений. Получите строительство дома в комплексе: от возведения фундамента до крыши.

Сотрудничать с нами выгодно. Мы предлагаем множество преимуществ, используя в работе лишь экологически чистое каркасное сырье и выполним строительно-монтажные работы в рекордно короткие сроки, возьмем на себя все расходы в процессе обслуживания каркасного коттеджа.

Обращайтесь к нам, и вы получите долговечное каркасное строение, прилично сэкономив на строительстве собственными руками. Мы предлагаем в помощь опытных профессионалов, которые гарантированно выполнят каждую детальку в вашем доме с учетом высоких стандартов качества. Вы не разочаруетесь, что обратились к нам. Получите теплы и безопасный дом с отличными теплоизоляционными качествами для комфортного, круглогодичного проживания даже в суровые российские зимы. Разрушения и повреждения здания не произойдет.

Мы используем в строительстве лишь современные европейские технологии и только качественные материалы, поэтому длительный срок службы вашего дома гарантирован. Все ваши пожелания предложения будут учтены.

Расчёты стоимости цен сугубо индивидуальны. 50 м2 площади примерно будет стоить 13тыс. рублей, 75м2 – 12500руб.  до 100м2 — 11000 руб. Вам достаточно позвонить по указанному номеру или оставить заявку на сайте. Мы используем в работе строительные материалы лишь от отечественных поставщиков, поэтому цены вас приятно удивят. Они доступны и выгодны для каждого.

23.02.2017