Каковы преимущества получения профессиональной юридической консультации

Многие наши соотечественники пользуются юридическими консультациями, стоя перед непростым выбором: обратиться в фирму или воспользоваться удобной онлайн-консультацией. Некоторые граждане считают, что юридические консультации онлайн не всегда надёжны, и определённо предпочитают встречаться с квалифицированным специалистом лично. В свою очередь, сторонники юридических онлайн-консультаций опровергают эти опасения рядом убедительных аргументов. Узнайте о преимуществах консультаций онлайн от ЮрФинИнвест и о том, почему действительно стоит ими воспользоваться.

Они становятся всё более популярными не просто так. Основные преимущества юридических консультаций онлайн включают следующие:

  • Удобство – вы получите консультацию на доступном и понятном языке, не выходя из дома;
  • Низкая стоимость – юридические консультации в режиме онлайн дешевле, чем проводимые в юридических фирмах;
  • Скорость – электронная консультация доступна в течение 24 часов, а время ожидания встречи с юристом – до нескольких дней;
  • Безопасность. Юристы, предоставляющие онлайн-консультации, имеют доступ к лучшим ИТ-решениям для шифрования данных.

Юридические консультации в режиме онлайн сильно отличаются от консультаций, проводимых в офисах фирм. В первую очередь, вы получаете их на бумаге, поэтому можете быть уверены, что поймёте всё что вам сказал грамотный специалист.

Воспользоваться юридической консультацией онлайн от ЮрФинИнвест очень просто. Все, что вам нужно сделать, это заполнить форму на веб-сайте юридической платформы, предоставить основную информацию (паспортные данные, номер телефона, э-мейл), указать, являетесь ли вы физическим лицом или предпринимателем, и указать тему вопроса. Вы также можете добавить файл в качестве вложения, если считаете это необходимым. Поданный запрос поступает на электронный адрес юриста, который в течение двух часов присылает вам сообщение с предложением юридической консультации, а также с вопросом, собираетесь ли вы воспользоваться услугой.

05.08.2022