Какие угли могут использоваться

Натуральные угли для кальяна являются одними из самых лучших. Они гарантированно отличаются приятным запахом. К тому же они могут длительное время поддерживать оптимальный температурный режим для того, чтобы можно было наслаждаться кальяном в полной мере. Нужно отметить, что натуральные угли подразделяются на следующие разновидности:

  • кокосовый;
  • древесный;
  • бамбуковый.

В большинстве случаев люди выбирают именно натуральные угли. Несмотря на то, что на такие угли для кальяна цена оказывается достаточно высокой, их применение обладает многочисленными преимуществами и идеально подходит для курения кальяна.

Химический уголь может быть создан на основе селитры или сухого спирта. Например, селитровые угли отличаются плохим запахом. Спиртовые угли пахнут лучше. Однако химический уголь не может похвастаться хорошими характеристиками, по сравнению с натуральным.

Здесь можно приобрести уголь кальяна кубиками.

В последнее время используются даже специальные электроугли, которые выполняются в виде спирали, укладывающейся на чашку табака, которая дополнительно покрывается фольгой. Для того, чтобы разжечь кальян, требуется минимум времени.

Выбирая уголь, желательно позаботиться о том, чтобы успешно его использовать по прямому назначению.

Источник: http://crown-coal.com/.

08.10.2019