Какие преимущества дают лайки?

Каждый день миллионы людей используют Instagram, даже не подозревая, что могут им предоставить лайки, которые они ставят своим подпискам каждый день. Это позволяет контактировать между вами и аудиторией. Никаких комментариев не требуется, никаких опросов или статистики также не требуется, чтобы понять, что публике нравятся определённые сообщения или по той или иной тематике. Эти лайки говорят вам, что ваш пост хорош, что он интересен, что вы движетесь в правильном направлении.

Многие уже поняли, что Instagram — отличный способ рекламировать вашу личность, бизнес или продукт. В любой социальной сети, и Инстаграм не исключение, аудитория делится на несколько типов. Каждый из них преследует свои цели в определённом направлении. Для некоторых это хобби, для других — способ заявить о себе, а для третьих — их неплохой доход.

Обычный пользователь: для человека не важно ни количество лайков, ни подписчиков. Он сюда заходит только, чтобы увидеть фотографии своих друзей или кумиров. Он не делает ставок на популярность, обычно приходит в свободное время и не придаёт этому большого значения.

Люди, ищущие популярность: заходят в Инстаграм, чтобы заявить о себе и показать другим свою популярность. Количество лайков отражает их самооценку, а количество подписчиков — показатель их популярности. Они обычно покупают подписчиков, накручивают лайки.

Компании, которые продвигают свои услуги или продукты (коммерческие страницы): их доход напрямую зависит от количества подписчиков и сердечек, поэтому они стараются не только добавлять хороший контент, но и использовать службы по накрутке — https://doctorsmm.com/. Данный сервис является надёжным, и поэтому можете не сомневаться в том, что

после накрутки администрация соцсети не заблокирует ваш аккаунт.

Таким образом, вы сможете выделить свой аккаунт среди других подобных. С какой целью? В конце концов, вам действительно будет приятно, если ваша фотография или реклама получат гораздо больше сердец, чем ваш знакомый, или тем более, конкурент.

27.06.2020