Как выбрать недорогие пластиковые окна

ПВХ окна, теплые и защищающие от уличных шумов, осадков, сквозняков стали нормой жизни.

Многие собственники жилья обращаются в оконные компании и заказывают замену устаревших деревянных рам на новые пластиковые.

Недорого окна РехауПрежде всего, конструкции должны быть надежного бренда. В России очень популярны окна Рехау, что вполне закономерно – они разработаны специально для нашего климата. Немецкий концерн использует только экологически чистое сырье, не добавляет кадмий или его производные, поэтому профили безопасны для здоровья, не имеют неприятного запаха. Дешевые китайские окна недолговечны, быстро выйдут из строя, в жилье начнет гулять ветер, и к вопросу замены придется вернуться.

Важно также выбрать компанию, которая будет заниматься установкой. В Москве и области работает много фирм, предлагающих аналогичные услуги в сходном ценовом сегменте. Вот что нужно учитывать:

  • Опыт работы. Чем он больше, тем лучше.
  • Деловое сотрудничество с производителями. Это защита от подделок и необоснованного завышения цен.
  • Официальность. Обязательно должен быть подписан договор и предоставлены гарантии.
  • Ассортимент. Удобно, если в одном месте можно приобрести не только окна, но и двери и балконные блоки.

Всем этим критериям соответствует «Окна Германии», фирма, работающая более 15 лет. Вы можете купить пластиковые двери Rehau, качественные окна и комплектующие на сайте организации. Компания предоставляет бесплатный замер, транспортировку профилей до квартиры клиента, регулярно проводит акции.

Окна РехауЕще одна возможность сэкономить – приобрести окна по спецпредложению. Часто оконные компании устанавливают выгодные тарифы на устаревшие линейки профилей. Это качественные конструкции с хорошими параметрами тепло- или шумоизоляции, которые скоро будут заменены новинками производителей. Поэтому задача фирмы – как можно быстрее их реализовать.

Если вас интересует конкретная профильная система, можно оформить рассрочку, «Окна Германии» предлагает такую услугу. Купить недорого окна Рехау от производителя можно тут, в том числе и в беспроцентную рассрочку. Для ее оформления нужно предоставить паспорт, если сумма покупки до 100 тысяч рублей. Если же больше, то потребуется еще один документ, удостоверяющий личность. Решение о рассрочке банк-партнер принимает в течение 15 минут.

Вполне понятно желание каждого сэкономить. Однако при этом важно не стать жертвой мошенников. Сейчас компании, предлагающие установку дешевых профилей, достаточно много. На практике клиентам предлагаются низкокачественные конструкции или откровенная подделка. Монтаж проводится кое-как, не по ГОСТу. А сама такая компания не выполняет гарантийные обязательства. Через несколько месяцев окно выйдет из строя, а имеющиеся у заказчика телефоны окажутся «не в сети». Придется обращаться в нормальные компании и тратиться на повторную установку других профилей.

Поэтому лучше сразу доверить монтаж специалистам, которые стараются выполнять свою работу добросовестно и не обманывают клиентов.

02.04.2021