Как обменять криптовалюту

Данный тип валюты наделал много шума. Кто-то её признает, а кто-то не желает ей пользоваться. Ещё не так давно курс биткоина стремительно рос, а потом так же быстро падал вниз. На этих скачках многие хорошо заработали или наоборот потеряли.

Тем не менее, многие задаются вопросом, как обменять eth btc. В обычном банке такой услуги нет, так как данная валюта не является официальной. Чтобы совершить обмен, можно воспользоваться специальными обменниками.

Здесь представлен обмен pm на btc.

Сейчас в интернете их огромное количество, но вероятность натолкнуться на мошенников очень велика. Чтобы этого не произошло, можно поступить двумя методами. В первом случае можно воспользоваться известным и проверенным мониторингом обменников BEST CHANGE.

На сайте присутствует список лучших проверенных сайтов по обмену. При этом можно менять и обычную валюту. Необходимо просто ввести нужную сумму и валюту, и сайт сразу выдаст несколько результатов в лучшими ресурсами по обмену. Там же можно ознакомиться с отзывами пользователей по конкретному обменному сайту.

Второй способ более безопасный, и предполагает он обмен внутри электронного кошелька. Многие подобные системы имеют возможность создать виртуальный кошелёк с биткоином, а затем обменивать его на рубли, доллары и евро.

Источник: https://westchange.top.

04.10.2019