Изорок Ультралайт: качественный теплоизолят, изготовленный в России

Российские утеплители Изорок известны во всем мире благодаря своему отменному качеству и превосходным теплоизоляционным свойствам.

Выпускаются они небольшим тамбовским предприятием, которое за годы своего существования сумело развернуть обширное производство и наладить сеть сбыта по всему миру. Почему именно Isoroc выбирают заказчики в разных странах мира для оформления жилых домов и промышленных помещений?

Причины, по которым люди выбирают Изорок Ультралайт

Изорок Ультралайт — одна из разновидностей теплоизоляционного материала, отличающаяся малым весом и отличными эксплуатационными характеристиками.

Основные факторы, по которым заказчики останавливают свой выбор именно на материале Isoroc и его разновидностях таковы:

  • Доступная цена. Клиенты по всей территории России могут приобрести качественный утеплительный материал по вполне адекватной цене, ведь в стоимость материала не будут входить транспортные расходы, неизбежные при покупке товаров, произведенных за пределами Российской Федерации.
  • Отменное качество. Многие россияне и жители других стран мира уже успели оценить отменные характеристики материала изорок ультралайт. Теплоизолят прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами по обеспечению тепла в помещении, защите от лишних звуков и т. д., поэтому этот материал предпочитают и те, кто уже воспользовался им при ремонте, и те, кто только наслышан о его качествах.
  • Безопасность. Материал изготавливается из минеральных волокон, не содержит частиц стекла или вредных химических соединений, поэтому может использоваться даже в жилых помещениях. К тому жетеплоизолят не боится огня, он способен выдержать жар до 850 градусов по Цельсию.
  • Гидрофобность и паропроницаемость. Не всем производителям удается добиться комбинации столь важных качеств, но тамбовскому изготовителю это оказалось вполне под силу. Абсолютная влагостойкость и способность пропускать воздух — именно эти качества позволяют обеспечить оптимальный влаго- и температурный режим воздуха в помещении.

Российские производители не раз доказывали, что способны составить конкуренцию иностранным корпорациям. Если вы еще сомневаетесь в этом, отдайте предпочтение теплоизоляционным материалам Изорок, тем самым поддержав отечественного производителя и обеспечив себя качественными товарами по доступной цене.

07.12.2018