Holiday Inn Moscow Tagansky: прекрасное место для бизнес-встреч и размещения иностранных гостей

Наша компания довольно давно работает на рынке IT-технологий, мы дорожим репутацией и деловыми связями.

Наши партнеры из Китая высказали заинтересованность в одном из наших крупных проектов и готовность инвестировать в него. Китайская делегация должна была прибыть в Москву для переговоров и подписания контракта. У нас не было сомнений в выборе места для размещения наших друзей и организации деловой части их визита — уже не впервые мы прибегаем к услугам гостиницы Holiday Inn Moscow Tagansky, которая на высоком профессиональном уровне выполняет свою работу.

В отеле создается комфортная среда пребывания для туристов из разных стран. При размещении и обслуживании иностранных делегаций администрация всегда учитывает особенности менталитета и культурные традиции гостей. К примеру, в китайской культуре очень сильны традиции уважения, сохранения чести и репутации. В культуре наших китайских гостей цифра «4» созвучна слову «смерть» и считается несчастливой, поэтому нежелательно заселять прибывших из Китая в номера с цифрой 4. Также хотелось порадовать наших деловых партнеров блюдами их национальной кухни. Александр Рыбников — шеф-повар ресторана Sanctuary, расположенного на первом этаже гостиницы — по нашему заказу добавил в меню национальные китайские блюда.

Гостей разместили в просторных двухкомнатных люксовых номерах. Удобные кровати с красивым постельным бельем и возможностью выбора подушек в спальне, раскладной диван, письменный и журнальный столы, телевизор со спутниковыми каналами в гостиной, мини-кухня с кофе-машиной и микроволновой печью, высокоскоростной интернет по всему номеру. Ванные комнаты с хорошей сантехникой, ванными и косметическими принадлежностями, белоснежными халатами и тапочками в лучших традициях европейских отелей.

Заранее заказали трансфер из аэропорта, чтобы избежать малейших заминок в пути. Дорога из Домодедова заняла как обычно около полутора часов.

Деловая часть встречи прошла в конференц-зале Даниловский, расположенном на втором этаже отеля Холидей Инн Таганский, описание конференц-зала доступно на сайте http://holidayinntagansky.ru/arenda-konferenc-zala/. Помещение идеально подошло для 10 человек. Зал имеет индивидуальную систему кондиционирования, оснащен LCD-проектором и большим экраном. Переговоры прошли плодотворно, наших гостей устроили наши условия, и контракт был подписан.

Банкет в честь подписания крупного контракта и дальнейшего плодотворного сотрудничества прошел на высшем уровне.

Но отпустить наших китайских гостей без экскурсии по древней и величественной Москве мы не могли. На следующий день специально для них была организована речная прогулка от причала «Новоспасский мост». Опытные экскурсоводы сделали все возможное, чтобы наши гости из Китая запомнили поездку не только как удачное деловое путешествие, но и как увлекательное туристическое приключение.

Большую заинтересованность наших партнеров вызвал сувенирный магазин, где они с удовольствием приобрели расписных матрешек, деревянные ложки, а самые смелые и креативные решились на покупку шапок-ушанок.

Александр Устименко, 46 лет, топ-менеджер

05.12.2018