Гибкая черепица – отличный кровельный материал

Каждый человек должен за свою жизнь построить дом. В своей душе, в мечтах или в реальности. Чтобы он согревал, защищал и привлекал домочадцев. Чтобы было создано настоящее родовое гнездо. Когда дом не только привлекает как теплое и надежное укрытие, но и украшает и гармонизирует окружающее пространство, человек чувствует себя счастливым.

Место и образ дома определены. Теперь нужно выбрать материал, из которого вы будете его строить. Это очень важно. Так как место уже само по себе определяет из чего можно строить в выбранной местности, а из чего нежелательно. Нужно помнить, что ничего изменить после выбора материала будет невозможно. Прислушайтесь к советам специалистов. От того, какой материал вы выберете, будет зависеть здоровье и благополучие вашей семьи.

 

Какой материал бы вы не выбрали, крыша возглавляет ваш дом. Она должна быть надежной, современной и даже элегантной. Ведь ее видно издалека.

 

Современные кровельные материалы предлагают богатый выбор традиционных и новейших покрытий от недорогих, до элитных. Необходимо позаботиться о том, чтобы стены дома и его крыша были гармоничны и создавали вместе единый ансамбль.

Наиболее доступный современный вариант – гибкая черепица.

 

Главные ее достоинства:

  • Из данного кровельного материала можно сделать крышу любой формы. Реализовать любой дизайн и стиль. Готику, купола и классическую поверхность. Любой конструкции и формы.
  • Гибкая черепица похожа на керамическую плитку, но она состоит из отдельных частей, имеющих в совеем составе 3-4 лепестка, что позволяет легко клеить черепицу на нетканый стеклохолст, затем только нужно закрепить ее гвоздями.
  • Гибкая черепица красива и долговечна. Цвет крыши не выгорит на солнце и не смоется дождем, так как при ее изготовлении используется гранулы базальта и сланца, а также специальных пигментов.
  • Гибкая черепица хорошо поглощает звук. Вы не будете вздрагивать от шума дождя или града.
  • Материал не накапливает статического электричества, что делает безопасной крышу даже при ударе молнии.
  • Гибкая черепица выдерживает и экстремальную жару, и лютый холод. Такую крышу можно делать и на солнечном юге, и на Крайнем Севере.
  • Гибкая черепица – это невоспламеняющийся материал. Ей не страшны ни искры из трубы, ни случайные зажигалки или факелы.

Ваша крыша из гибкой черепицы будет служить вам многие годы, если вы доверите ее создание хорошим профессионалам. Вам нужно только выбрать надежного, достойного производителя и бригаду профессионалов, которые правильно и грамотно проведут монтаж вашей крыши.


13.11.2016