Эвакуатор недорого. Круглосуточное оказание услуг

При поломке на дороге или ДТП, бывает сложно найти помощь в лице других автомобилистов. К тому же не всегда это возможно, в условиях неоживленной трассы, плохих погодных условиях или ночное время. В такой ситуации, стоит обратиться в специализированные компании, которые предоставляют услуги эвакуатора. Опытные водители оперативно справятся с любыми трудностями и доставят ваше транспортное средство домой или в СТО.

За продолжительный период работы, нашей компании удалось выделить ключевые особенности, на которые обращают внимание клиенты при оформлении заявки. Мониторинг рынка данных услуг и постоянное совершенствование, позволило стать лидерами среди конкурирующих организаций. Мы занимаемся транспортировкой грузовых машин, микроавтобусов, прицепов, легковых авто, мопедов, джипов, лимузинов, а также одновременно нескольких транспортных средств.

Для того чтобы вызвать эвакуатор, необходимо позвонить по телефону или заполнить заявку на сайте компании. Диспетчер перезвонит по интересующим вопросам и точно скажет о стоимости услуги. Тарификация зависит от сложности погрузки, тяжести машины и расстояния перевозки. При оформлении заявки на эвакуатор обязательно необходимо указать марку автомобиля, его техническое состояние и точное местонахождения. В основном, подача эвакуатора происходит в течение 20 – 40 минут с момента обращения.

Перечень услуг, которые предоставляет наша компания:

  • Эвакуация любого транспортного средства по всей территории города;
  • Эвакуация машин после дорожно-транспортных происшествий;
  • Эвакуация с помощью крана-манипулятора;
  • Грузовой эвакуатор, который способен транспортировать машины весом до 20 тонн;
  • Эвакуация с применением жесткой сцепки.

А автопарке нашей компании самые новые и надежные модели спецтехники, которые находятся в технически-исправном состоянии. Стоимость оказываемых услуг демократичная и доступная большинству. К несомненным достоинствам можно отнести большое количество эвакуаторов, благодаря чему их удается равномерно распределить по основным районам, что способствует опе6ративному приезду на место назначения.

После слов «эвакуатор дешево», большая часть автовладельцев почему-то думают, что уровень услуг будет соответствующий. Мы готовы на собственном примере доказать обратное. За счет стабильного потока заявок и обращений, а также закупки деталей оптом у проверенных производителей, нам удается держать стабильные расценки, не привязывая их к курсу валюты и конкуренции на рынке. Если сомневаетесь, убедитесь в профессионализме компании лично, для этого воспользуйтесь услугами спецтехники.

24.05.2018