Элитный паркет

Укладка полового покрытия как картина. Без хорошо подобранного материала невозможно сделать работу качественно.

Стоимость и эстетичность

Привычные для нашего взора деревянные полы, постепенно уходят в прошлое. На замену пришло новое напольное покрытие по технологиям и материалам. Все чаще выбирают паркет. Если раньше его устанавливали в домах богачей, то сегодня почти каждый сможет выполнить в своем доме такой пол.

Есть паркет из дорогих пород древесины, чаще всего это заграничное сырье. Поэтому элитный паркет пользуется популярностью. Установить такой пол можно не только в загородном доме, в офисах, ресторанах делают такое покрытие. Но почему такой паркет именуется «элитным»? рассмотрим некоторые особенности.

Во-первых, порода дерева. Если материал был завезен из далекой страны, то паркетные детали сразу вырастают в цене. Покупка такого дорогого материала по карману не многим. Во-вторых, обработка дерева. Оттенки паркета имеют красивые цвета. Что нельзя сказать о обычных породах. Такая деталь тоже учитывается

В-третьих, качество. Доставка товара в срок. Производитель заинтересован в качестве своей продукции. Поэтому техника производства имеет свои стандарты. Купить элитный паркет можно напрямую у поставщика или же в магазинах такой специализации. Стоимость такого паркета поначалу может шокировать, но ознакомившись со всеми характеристиками, вы поймете настоящую ценность данного материала.

Заказ паркеты может выполняться в розницу или же оптом. Как выбрать вариант, решать вам. Установка паркета зависит от площади здания. Если помещение огромное то монтажные работы будут, стоит соответственно. А если же у вас небольшой офис, тогда можно сэкономить. Элитный паркет устанавливается по основным правилам, а вот уход за ним немного отличается от привычного.

Важно учитывать, что порода дерева была выращена в другом климате. Поэтому температурные режимы должны быть определенных градусов, чтобы не испортить красоту вашего напольного покрытия. Химическая или же другая обработка паркета убережет его от вздутия, трещин. Мастера, которые будут выполнять установку, разъяснят вам все детали по уходу ха элитным паркетом.

11.06.2017