Для чего нужен автобетононасос?

Автобетононасос характеризуется как современный вид устройства, при помощи которого можно быстро и качественно произвести укладку бетона.  Он ставится на автошасси, обладает распределительной стрелой и бетононасосным узлом для производства нескольких задач.

Для выполнения  объемных задач, которые относятся к строительству или ремонту в частности необходима аренда оборудования. Такая услуга представлена на сайте http://avtobetonovo.ru/.

Область применения бетононасоса

Для того, чтобы осуществить  процессы, которые относятся к высотному или подземному строительству,  а в частности когда это касается прокладки коммуникаций, профессиональные строители применяют бетононасос. Это самое незаменимое средство, при помощи которого можно не только автоматизировать, но и ускорить рабочий процесс.

Функция оборудования заключается в беспрерывной подаче бетона при помощи насоса и разных площадок, независимо от высоты.  Как показывает статистика, производительно, при использовании этого агрегата, увеличивается в несколько десятков раз, что позволяет экономить время, силы и средства.

Большим плюсом бетононасоса выступает прочность ко всем механическим, физическим и внешним факторам.

20.12.2018