Что такое рукав БРС

Приспособления данного типа находят свое применение во многих сферах.

Они могут оказаться полезными в промышленности и производстве, в сельском хозяйстве, а так же при монтаже коммуникаций. Рукав БРС относится к соединительные элементом, и используется данное приспособление в том случае, если необходимо работать с высокими температурам и агрессивным и средами.

Данный соединительные элемент, фитинг быстросъемный состоит из специального конусовидного клапана. В его основании присутствует небольшой резиновый уплотнительный элемент. Конструкция изделия такова, что при высоком давлении части муфты могут вращаться. С помощью шарикового фиксатор изделие надёжно закрепляется.

Рукав необходим в тех случае, если утечка определенных жидкостей при соединении и разъединении недопустима. Наибольшей популярностью пользуются именно быстроразъёмные приспособления с маркировкой «F». Подобные приспособления обеспечивают максимальную герметичность.

Кроме этого в продаже можно встретить и соединение быстроразъёмное резьбовое. Данное приспособление используется в тех случае, когда наблюдается большое рабочее давление. Например, их могут применять при работе с домкратами, где наблюдается высокое динамическое давление. Детали по ссылке http://brs.center/.

27.10.2019