Буровые установки

Строительная сфера, да и другие виды деятельности не могут обходиться без специальной техники.

Большую роль играют буровые работы, которые выполняются для разных целей. Их исполнение зависит от использования буровых установок, которые сегодня изготавливаются разными производителями и имеют различные целевые назначения.

Например, буровые установки zoomlion могут выполнять работы на любых поверхностях и в самых сложных условиях.

Есть такие типы буровых установок, которые активно используются в геодезических изысканиях, для выполнения скважин для добычи воды и полезных ископаемых. Одним словом, без буровых установок невозможно выполнить труднорешаемые задачи.

Как правило, весь ряд буровой специальной техники оснащен мощными двигателями и комплексной системой автоматического управления и гидросистемой.

За счет этих систем можно экономить расход топлива порядка десяти процентов. Кабины бурильных установок оснащены современными устройствами. В них присутствует цветные мониторы LCD, на которых высвечивается необходимая информация, типа температурных параметров, уровня жидкости охлаждения, расход топлива и пр.

Несмотря на серьезность эксплуатации данных установок, они легко обслуживаются, так как разработчики позаботились об удобном извлечении любых агрегатов и деталей.

17.06.2019