Бассейн в загородном доме

В настоящее время многие состоятельные люди для поддержания своего статуса стараются сделать на своей даче или коттедже бассейн, который даст возможность хорошо отдыхать всей семье, и пригласить для отдыха друзей.

Самому сделать хороший бассейн не под силу, поэтому обычно обращаются к профессионалам. Прежде всего, нужно точно знать размеры бассейна, вид и форму. Обратите внимание на то, что бассейн под ключ только у нас можно заказать быстро и недорого. Все это зависит от размера самого дома или дачи. Об обустройстве бассейна можно получить консультацию у специалистов, чтобы точно знать, в какую сумму обойдутся работы, материалы, система вентиляции, проектирование схем электроснабженияи их выполнение.

Многие заказывают закрытые бассейны, потому что они не так быстро загрязняются и ими можно пользоваться круглый год. Для устройства закрытого бассейна нужно предусмотреть многое. Должна быть хорошая вентиляция воздуха, поскольку вода постоянно испаряется, и соответствен, влажность воздуха повышенная. Желательно постоянно контролировать уровень влажности и обзавестись дополнительной установкой воздухообмена, то есть, влажный воздух будет заменяться сухим и теплым. Это очень важно для сохранения интерьера бассейна. Можно установить разборный бассейн, который будет работать только в летнее время. Это очень простая конструкция, и её можно собрать самому. А на зиму бассейн можно разобрать и хранить в подсобном помещении дачи.

 

04.09.2017