Автоматы ABB

Компания ABB не стоит на месте, в результате чего производители готовы предложить вам широкий ассортимент продукции разной категории. В ее основной список входят автоматические выключатели, силовые и дифференциальные, автоматические выключатели модульные, устройство защитного отклонения, выключатели нагрузки, рубильники, переключатели кулачковые, частотные преобразователи ,также розетки и выключатели ABB. Разумеется, при необходимости автоматы abb купить необходимо в первую очередь отталкиваться от особенностей технических характеристик, характеристик с эксплуатационным назначением. В настоящий момент компания готова предложить нам два вида автоматических выключателей, которые отличаются типом расцепления. Вы можете выбрать тепловой и электромагнитный. Что же касается внешних особенностей и корпуса устройства, так они остаются одинаковыми абсолютно для каждой модели, что и дает возможность сделать выбор быстро и без особых затруднений.

Знакомство с ассортиментом продукции

Для того чтобы выполнить знакомство с ассортиментом продукции на сайте компании, необходимо перейти на официальную страницу, где вашему вниманию будут представлены выключатели разных моделей и разных технических характеристик. Автоматические выключатели производителя abb имеют:

  • разное количество плюсов;
  • количество модулей;
  • кривую отклонения;
  • силу тока и отключающую особенность.

Именно от этих технических характеристик необходимо и отталкиваться делая выбор. Номинальный ток и серия будет заявлять о особенности продукции, которую вы сможете приобрести, поэтому обязательно ознакомьтесь с разнообразием предложений ассортимента на сайте и делайте свой выбор для осуществления заказа всего в несколько кликов. Здесь вы можете выключатели abb купить в соответствии с интересующими вас параметрами.

20.10.2020