Аренда геокупола – прокат мобильного сооружения для праздника

При организации частного или публичного мероприятия одним из основных вопросов является подбор подходящего помещения.

Традиционно в качестве данного фактора выбирают концертные или банкетные залы. Однако не всегда удается найти оптимальное помещение, свободное на конкретную дату. В результате, организаторам приходится тратить массу времени на подбор зала. Наиболее опытные из них решают задачу быстро и эффективно, обращаясь в компанию — https://fullerdome.com/ — специализирующуюся на реализации геодезических конструкций.

Геокупол – сооружение сборно-разборного типа. Представляет собой конструкцию полусферической формы, которая монтируется из множества отдельных элементов: стальных труб или деревянных брусов. Тент-шатер идеально подходит для проведения мероприятия. По вместимости он не уступает концертным или банкетным залам, а по внешней привлекательности и, главное, мобильности – имеет перед ними неоспоримое преимущество!

Аргументы в пользу проката для проведения мероприятия

Преимущества аренды геодезических конструкций — https://fullerdome.com/services/rent-geodesic-structures — перед традиционными залами для банкетов и концертов очевидны:

  • Мобильность. Сферический шатер можно перевезти в разобранном виде куда угодно. На его сборку уходит всего один день. Это позволяет провести торжество как на площади крупного города, так и в отдаленном провинциальном городке и даже на пересеченной местности.
  • Простота аренды. Геокупол необязательно бронировать за 2-3 месяца до намеченной даты, как в случае с популярными залами. Конечно, желательно, обратиться к подрядчику заранее, но месячной форы будет вполне достаточно.
  • Комфортабельность. Тент-шатер характеризуется большой вместимостью. Его можно оснастить необходимой техникой и мебелью. За счет доступных опций легко создать максимально комфортные условия для гостей.
  • Оригинальность. Необычный внешний вид наделяет тентовое сооружение эстетическими преимуществами. Мероприятие под куполом привлекает больше общественного внимания и выигрывает в ценности. Это особенно актуально для публичных праздников.
  • Ценовая доступность. Несмотря на множество преимуществ перед банкетными и концертными залами, прокат геокупола обходится незначительно дороже, а часто – даже дешевле.

Чтобы арендовать тентовую конструкцию для проведения праздника, оптимальный вариант – обратиться в специализированную организацию по их производству и воспользоваться услугами проката.

29.07.2019