Альмерия: цветы для признания в любви

Чтобы преподнести цветы любимой девушке в качестве признания стоит выбрать красивый, чувственный букет!

Альмерия – цветы, которые идеально подходят в этой ситуации. Нежные, тонкие лепестки юбочкой обрамляют цветочную сердцевину. Длинный стройный ствол, словно подтянутый силуэт юной балерины. Букет этих цветов вызывает самые положительные эмоции. Подарить такие цветы любимой девушке можно вместо тысячи слов! Этот букет точно произведет нужное впечатление. Изысканность, нежность, красота любой композиции, представленной в нашем каталоге, поразит оригинальностью.

Альмерия – цветы для особых случаев!

Нежные, легкие цветы альмерии наполненные романтикой! Букет из таких цветов дарят, чтобы признаться в любви, рассказать о трогательных чувствах, преданности, серьезных планах на совместное будущее. Цветы любимой девушке можно преподнести в разных цветовых вариациях.

Альстромерия бывает:

  • белого цвета;
  • нежно-розового или лилового оттенка;
  • солнечно-оранжевого цвета;
  • жёлтого и бежевого оттенка.

Особенностью этих цветов является сочетание оттенков. Нежные лепестки могут быть окрашены в сочетание белого и розового, бежевого и фиолетового, оранжевого и красного. Особую притягательность альмерии обеспечивает аромат. Он такой же тонкий и нежный, как и сами цветы. Любимой девушке точно понравится такой букетик!

Будут радовать долго!

Нежная альмерия хоть и кажется хрупкой, но не увядает долго. Если регулярно менять воду в вазе, букетик простоит несколько дней, а тонкие лепестки лишь полнее раскроются, чаруя подлинной красотой распустившегося бутона.

Как подарить цветы любимой?

В этом каталоге представлено разнообразие красивых букетов, которые можно смело выбирать для признания в любви и в качестве подарка по важному поводу! Мы трепетно относимся к составлению каждого заказа. Стараемся воплотить интересные задумки в каждом букете! Альмерия – цветы, которые вы можете заказать в качестве красноречивого признания. Для усиления эффекта подарка можно приложить карточку с запиской или именем дарителя.

Закажите пылкое признание для своей любимой! Гарантируем, этот подарок порадует свежестью, оригинальностью, красотой.

Мы доставим ваш заказ четко в соотвествии с указанным сроком. Упаковку и композицию вы можете выбрать из готовых примеров композиций в каталоге или предложите собственную дизайнерскую задумку.

02.10.2019